5 спорных диет всемирных знаменитостей благодаря которым они худели

5 спорных диет всемирных знаменитостей благодаря которым они худели



5 Успешных способов похудеть на скандальной диете знаменитостей
Несмотря на всю пропаганду бодипозитива (любите себя в теле), вопрос о том, какая диета наиболее эффективна для похудения, по-прежнему актуален. В этом, по крайней мере, у мировой знаменитости, героя нашей публикации, явно не было никаких сомнений. Часто их диета позволяла поддерживать форму тела. Но не всегда - судите сами.
pixabay. ком
Сальма Хайек.
Сальма Хайек, известная американо・мексиканская актриса, всегда говорила, что она не сидит на диете. Между тем, в свои 55 лет она безупречно стройна. Но ведь Сальма часто употребляет сок, чтобы похудеть, сообщает о ней культурология.
Очищение организма с помощью соков и смузи очень популярно среди знаменитостей. Многие сторонники этого метода похудения уверяют, что он полезен. Организм очищается, иммунная система укрепляется, пищеварение улучшается, а это лучшая защита от рака. Однако общественное здравоохранение не одобряет и не подтверждает все это.
Сальма Хайек.
@Сальма Хайек.
Бейонсе.
Американская певица, танцовщица, актриса и музыкальный продюсер Бейонсе рассказала о том, как она и ее команда готовили специальное блюдо для своего выступления на фестивале Coachella в документальном фильме "Возвращение домой" (2019). Менее чем за полгода певица сбросила весь лишний вес, который она съела во время беременности двойней. Диета включает в себя почти полное исключение углеводов, алкоголя, мяса, рыбы и молока. Действительно, по словам самой Бейонсе, это было слишком экстремально. Она никогда не захочет делать это снова.
Стив Джобс.
У Стива Джобса, соучредителя Apple, была особая пищевая привычка, которая сформировалась в сообществе хиппи во время его школьных лет. Он старался придерживаться диеты, состоящей из фруктов и овощей. Он не сразу выбрал диету, но в конце концов отказался от хлеба, круп и молока, начал поститься 2-3 дня, иногда отказывался от пищи на 1 неделю, поддерживая физические силы листьями салата и водой. В конце концов он признался, что является фрутарианцем и пристрастился к яблочной диете. Продукты, которые Джобс считал возможными, включали киноа, сельдерей, орехи и цикорий. Ее дочь Лиза вспоминала, что ее отец выплюнул суп, узнав, что в супе содержится сливочное масло.
Стив Джобс.
pixabay. ком
В 2003 году у Джобса был диагностирован редкий рак поджелудочной железы. Он отказался от рекомендованной операции, обратился к альтернативной медицине и начал лечить себя фруктовым соком и морковью, пишет РБК. Стив умер от рака поджелудочной железы в 2011/10 году.
Гвинет Пэлтроу.
Очаровательная американская актриса, бизнесвумен, певица и писательница Гвинет Пэлтроу практикует 8・дневное "очищение" козьим молоком. Она считает, что сырое козье молоко помогает очистить желудок и кишечник от паразитов. Правда, специалисты в один голос утверждают, что, наоборот, такая "чистка" может наградить вас кучей этих самых паразитов и различными заболеваниями.
Элвис Пресли.
pixabay. ком
Элвис Пресли.
Элвис Пресли, король рок-н-ролла, придерживался худшей из известных диет. И самый опасный. Суть его в том, что когда человек спит, ему не нужно есть. А для того, чтобы подольше спать и не хотеть есть, нужно постоянно принимать снотворное. Что касается Элвиса, то до сих пор ходят слухи, что его врач ввел певца в медикаментозную кому, чтобы сбросить лишний вес, которым он страдал. И это закончилось трагически. Важные новости, обзоры и рассказы Всегда есть что почитать. Применяйте!
Смотрите также.
Совет психолога. Как похудеть вдали от холодильника, как распознать гепатит и почему грибы запрещены при заболеваниях печени. Экспертный анализ, моя сладкая. Главный эндокринолог Алтая рассказал о том, как можно "заразить" диабет covid и почему полезно быть стройным.
Рассказывайте новости, жалуйтесь, задавайте вопросы.
Вы нашли опечатку?
Эта закладка предназначена для более внимательных людей, которые замечают опечатки, орфографические, пунктуационные и фактические ошибки в нашем тексте и помогают нам их исправить. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всем вам, кто сотрудничал с целью улучшения качества материала. Ваша помощь важна не только для редакторов, но и для читателей, которые благодаря вам прочитали эти тексты в правильном издании.
Чтобы сообщить вам об опечатке, выделите ее с помощью мыши и нажмите Ctrl+Enter.



SkinnyFat или тощая корова. Кто они

18.01.2023 16:04:01

Minaeva Lina

Тощий жир или тощая корова.кто они?
Долгое время я хотел написать об этом явлении чудес. Но по какой-то причине я не могу до него дотянуться. Но именно эта информация полностью изменила мои мысли о диете, потере веса и т.д. Кто бы не знал, я был упрямым дураком, который до недавнего времени съедал 1-200 ккал в день. Я была безумно худой. Я была в восторге от стремительно худеющего веса. Когда я начал читать форум, я нашел статью о skinnyfat / Я был шокирован. Это внезапно принесло мне рассвет. ...

Читать весь текст

Врачи объяснили взаимосвязь питания и медленного восстановления после ковида

16.01.2023 9:52:51

Wnex

Врачи описали взаимосвязь между питанием и медленным выздоровлением после новой коронавирусной инфекции.
Инфицирование коронавирусами может привести к разрушению кишечника и длительному восстановлению после болезни. Как пояснил "Газете.Ru" врач, попадая в организм, ковидон убивает часть клеток и замедляет процесс усвоения полезных веществ, необходимых для поддержания функций органов. Больше всего страдают люди, которые ошибочно лечат COVID-19 антибиотиками - по словам врачей, эти препараты разр...

Читать весь текст

Dieta ABS na płaski brzuch - zasady i efekty

16.01.2023 7:40:01

Cha

Диета для пресса для плоского живота - принципы и эффекты.
Диета для похудения живота была создана для мужчин, но она доказала свою эффективность в подтягивании живота женщин и уменьшении их талии. Диета для пресса основана на балансе энергетического баланса. Для того чтобы нарастить мышечную массу, важно сбросить жир. Вы можете избавиться от ненужного жира только в том случае, если ваш желудок не полностью пуст. Воздержание от пищи приводит к чувству голода и, как следствие, к обжорству. И отн...

Читать весь текст